Телефон отдела продаж: (812) 912-03-08    spb9120308@gmail.com
ГлавнаяО КомпанииНовостиКонтакты
 
Объекты в продажеПроектные декларацииРепортаж со стройплощадок
Дом на Гуммолосаровской
 
 

6 мая 2013 года наша компания получила разрешение на строительство 28-квартирного жилого дома со встроенными коммерческими помещениями и пристроенными гаражами в г. Павловск на ул. Гуммолосаровская, д.4а. К настоящему времени дом построен. Получено разрешение на ввод в эксплуатацию.

Мы применяем надежные и проверенные временем конструкционные материалы: кирпич, газобетон, железобетон. В квартирах используются газовые котлы для обеспечения горячего водоснабжения и отопления. Дом подключается к Пассивной Оптической Сети (PON) ОАО «Ростелеком»: цифровая телефония, цифровое телевидение высокой четкости до 500 телевизионных каналов, высокоскоростной интерне. Все квартиры оснащены системой пожарной сигнализации. Проектом предусмотрено качественное благоустройство прилегающей территории. Близость парков и исключительно удачное расположение дома (пересечение тихих зеленых улиц) обеспечат тишину и превосходную экологическую обстановку для жильцов нового дома.

Для проекта Дом на Гуммолосаровской нами создан отдельный сайт gh.pavlovskstroy.ru, на котором Вы можете получить всю информацию о планировках, ценах, ходе строительства и разрешительной документации.

 
 
 
Телефон отдела продаж:(812) 912-03-08
Информация, представленная на данном сайте, носит исключительно рекламный характер, не является офертой или публичной офертой в соответствии со ст. 435, п. 2 ст. 437 Гражданского Кодекса Российской Федерации.

Указанные на сайте цены не являются окончательными, застройщик может изменить в любое время указанные на сайте цены без какого-либо предварительного уведомления. Цена договора формируется исходя из индивидуальных условий по схеме оплаты, применяемым акциям и т.д., действующим в момента подписания договора.

Качественные характеристики квартир и нежилых помещений, а также все варианты визуализации объекта в целом, приведенные на сайте, не обладают признаками абсолютной идентичности проектной и рабочей документации на строительство объекта, а размещены в рекламных целях. Качественные характеристики, как они отражены в проектной и рабочей документации на строительство клиентам необходимо уточнять при обращении в офис застройщика и подписании соответствующего договора с застройщиком.